Добрый день.внучка прописана в комнате на общей кухне в найме мать лишена прав ком услуги не оплачивает много
Добрый день.внучка прописана в комнате на общей кухне в найме мать лишена прав ком услуги не оплачивает много лет сейчас внучке 19 лет и на нее завели испол произ хотя она еще учиться что нам делать чтоб ей не платить долги т к она уже не проживает 5 лет хотя и прописана
, Татьяна, г. Санкт-Петербург