Можно ли в генеральной доверенности прописать полномочия на получение денег от продажи квартиры?
День добрый! Мои брат и сестра являются собственниками жилья. Покупатель берет ипотеку в банке на приобретение этого жилья. Могут ли мои брат и сестра указать в ген.доверенности, оформленной на мое имя, полномочия на получение денежных средств на мой расчетный счет? И согласится ли банк с этими действиями?
, Дмитрий, г. Москва