Возможно ли мне сейчас вступить в брак, что бы стать полностью дееспособной и жить отдельно, например снимать

Я ребенок 15 лет, попала в не самую приятную ситуацию. 10 лет жила у опекуна, из-за произошедшего конфликта месяц назад, от меня отказались. Сейчас я нахожусь в реабилитационным центре. Моей родной сестре не отдают меня на опекунство, к биологической матери вернуться не могу, нет условий, а так же она лишена родительских прав, да и вообще отношения не задались. Ждать до 16 летия и эмансипации мне не вариант, так как день рождения у меня только в конце лета. Возможно ли мне сейчас вступить в брак, что бы стать полностью дееспособной и жить отдельно, например снимать жилье, сейчас я нахожусь в 9 классе, мне необходимо решить этот вопрос, может ещё вариант, что бы я стала дееспособной, я не могу сидеть в реабилитационном, вариант с детдомом тоже нет, условия этих организаций никак не дадут мне закончить нормально школу.

, Света, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут