8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отбывал наказание по статье 119, 116 все первые части в 2012 году осуждён был на 1 год 1 месяц могу ли я получить лицензию на ношение и хранение оружия?

Здравствуйте ! Отбывал наказание по статье 119 ,116 все первые части в 2012 году осуждён был на 1 год 1 месяц могу ли я получить лицензию на ношение и хранение оружия?

, Александр, г. Псков
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отбывал наказание по статье 119 ,116

То есть это был один суд? 

Потерпевший был совершеннолетним (18+)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я Юрий у меня гипотит С я с этим диагнозам заключил контракт нахожусь на службе уже 5 месяцев могу ли я списаться со службы
Здравствуйте я Юрий у меня гипотит С я с этим диагнозам заключил контракт нахожусь на службе уже 5 месяцев могу ли я списаться со службы
, вопрос №4017758, Юрий, г. Москва
Материнский капитал
Есть дом, в 2010 был куплен за мат капитал, в 2020 построили свой еще один дом, Могу ли я с мужем и детьми
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, такой вопрос. Есть дом, в 2010 был куплен за мат капитал, в 2020 построили свой еще один дом,Могу ли я с мужем и детьми,отказаться от долей в доме купленного за мат капитал ,в пользу старшего сына,на которого тоже есть доля в этом доме. Ему 20 лет. Хочет там жить, и не хочется его обременять. Двое других детей 16 и 15 лет.
, вопрос №4017643, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Пытаюсь обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статья 306 часть 1 и статья 307 часть 1 УК РФ
Вечер добрый! Пытаюсь обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статья 306 часть 1 и статья 307 часть 1 УК РФ. Прошел путь от районной прокуратуры до начальника управления Генеральной прокуратуры. Пока безуспешно. Готовлюсь к личному приему у начальника главного управления. Кратко о сути дела. В отношении меня в середине 2022 года было незаконно возбуждено 2 уголовных дела по статье 119 часть 1 УК РФ. Данные уголовные дела были прекращены в конце того же года по реабилитирующим основаниям. Кроме этого дознавателем был подан рапорт об обнаружении в действиях потерпевшей признаков преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 306 и ч. 1 ст. 307 УК РФ. Несмотря на это следователь, которая проводила проверку по данному рапорту неоднократно выносила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Последнее значится 03.07.2023. С этого момента я начал пытаться обжаловать это решение по ст. 124 УПК. Отказ в удовлетворении моей жалобы прокуратура обосновывает тем, что видеозаписи с места событий сняты частями и не отражают всех обстоятельств произошедшего. Действительно, было 2 отдельных эпизода, но именно на первом зафиксированы события, которые противоречат показаниям потерпевшей, данным в ходе допроса. В протоколе допроса стоит ее подпись об уголовной ответственности по ч. 1 ст. 307 УК РФ. Мне нужна консультация действительно грамотного юриста в области уголовного права, который поможет мне с железобетонными доводами в Генеральной прокуратуре P.S. Добился так же того, что в пользу меня направлен депутатский запрос депутатом Госдумы Мироновым С. М. в Генеральную прокуратуру. Запрос находится у первого заместителя Генерального прокурора Разинкина А. В.
, вопрос №4017582, Карен, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я получить пенсию и соц выплату на похороны моей мамы на счёт моей жены
Здравствуйте. Могу ли я получить пенсию и соц выплату на похороны моей мамы на счёт моей жены. Пока не могу пользоваться своим счётом. Процесс банкротства
, вопрос №4017070, Дмитрий, г. Тверь
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В праве ли я отказать в возврате денег, если всё размещено на хостинге и привязано к домену?
Добрый день, есть устная договоренность о предоставлении услуг по созданию сайта. За работы по сайту заказчик обязался сделать рекламу. За сборку (движок сайта, шаблон и размещение на хостинге) взята сумма 10 тыс рублей. Договор не заключался. Сроки создания сайта 1 месяц. Заказчик отказался размещать рекламу. Движок и шаблон были размещены на хостинг в срок! Теперь заказчик требует вернуть ему деньги. В праве ли я отказать в возврате денег, если всё размещено на хостинге и привязано к домену?
, вопрос №4017003, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2023