Деньги не вернули, могу ли я на них подать в суд, без ущерба себе?
Добрый день! Заказал у фирмы строительство ограждения ТБО, земля оказалась в водоохранной зоне, чего я не знал. Строители вкрутили туда сыпи, а потом сказали что так нельзя делать, но перед этим я оплатил переводом на личный счет, потом они сказали перевести на юридический, то есть по факту оплатил два раза, сказали после проверки декларации , если их не накажут , вернут деньги. Деньги не вернули, могу ли я на них подать в суд, без ущерба себе?

83000 это денежные средства, которые Вы заплатили фирме и на счёт физического лица за выполнение работ? Или 83 фирме и 83 физику итого 166000?
Какие у Вас есть документы?