Можно ли вступить в наследственное дело, если я не наследник первой очереди?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста,часть моего имущества ушла в другое наследственное дело ,могу я в него вступить ,но я не наследник первой очереди

, Любовь, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! очень мало информации, непонятно как и почему Ваше имущество ушло в наследственное дело.

Если Вы считаете, что имеете право на имущество которое в настоящее время включено в наследственную массу и не согласны с этим, Вам, чтобы доказать свое право, необходимо будет обращаться вернее всего в суд.