Нужно грамотно написать ходатайство в суд на должника, за то что он ведет себя в процедуре недобросовестно
Нужно грамотно написать ходатайство в суд на должника, за то что он ведет себя в процедуре недобросовестно.
Я выиграла квартиру на торгах и до сих пор не получила ключи. Конкурсный управляющий в сговоре с должником и уговаривает меня дать еще месяц пожить должнику до окончания процедуры.
Я напишу всю хронологию, с вас ходатайство. Желательно чтобы писал конкурсный или юрист, связанный с банкротством.