Можно ли подарить квартиру, купленную в ипотеку, после погашения кредита?
Здравствуйте! Родители, находясь в браке, оформили ипотеку (ипотека оформлена на маму). В настоящий момент ипотека полностью погашена, остаётся только кредит, который брался на первоначальный взнос. Может ли мать оформить эту квартиру по договору дарения на меня? Как это оформляется, какие последствия и нужно ли будет платить 13% налога?