Завладение имуществом
Родственница пользуясь доверием завладела автомобилем для продажи, пообещав новый автомобиль взамен старого. Расписки о передачи автомобиля родственнице ( 3-ая сестра) нет. Также владелец не присутствовал при купле продаже автомобиля, сестра уверила что все сделает сама. Также потерпевший взял в банке кредит для своих нужд, но отдал (3-ой ) сестре, которая в свою очередь заверила что купит новый автомобиль более дорогой модели.
На руках у потерпевшей нет как выше сказано:1. Расписки о передачи авто (3-ой сестре) на продажу.
2. Расписки о передаче денежных средств потерпевшей стороной родственнице( 3-ой сестре).
Все действия происходили по обоюдному доверию.
В итоге в настоявшее время потерпевший ждет обещанный автомобиль с сентября месяца прошлого года.
Родственница( 3-ая ) сестра на связь не выходит.
Что можно сделать в этом случае?
Куда первоначально обратиться для решения этого вопроса?
Можно ли наложить арест на имущество 3-ой сестры на вре мя разрешения этого вопроса?