Суд по автомобилю дастер

Суд по автомобилю дастер. Отец пытается отсудить

, Денис Викторович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис Викторович!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

В связи с чем идёт раздел автомобиля? Если автомобиль — это совместное имущество супругов, то по общему правилу любое совместное имущество может быть разделено между супругами, по общему правилу, в равных долях.