Вопрос по экологическому праву
Доброго времени суток!
Вынуждена обратиться к Вам за помощью. Мне нужны примеры частноправового и публичноправового регулирования экологических отношений.
Еще интересует вопрос об особенностях иностранных граждан, организаций с иностранным капиталом и коренных малочисленных народов в экологических правоотношениях.
спасибо.
, Екатерина, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Екатерина указанный ресурс предназначен для помощи людям в реально сложившихся ситуациях, для решения задач он не предназначен, открывайте учебники, поверьте это гораздо интереснее чем скопировать ответ с какого нить ресурса.