Если я не хочу его менять что мне грозит?

Здравствуйте я поменял Ф.И. обязательно ли мне менять военный билет? Если я не хочу его менять что мне грозит?

, Aleksander, г. Южно-Сахалинск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Aleksander!

Само по себе нежелание менять военный билет ответственности не влечёт. Но вот несообщение в военкомат о том, что у Вас поменялись личные данные влечёт ответственность по ч.2 ст. 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа в размере от одной до пяти тысяч руб.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!