Нужно ли одобрение опеки при покупке дома после продажи квартиры с долями детей?

Здравствуйте, мы продали квартиру с одобрением опеки(квартира была в долях, т.к. была погашена мат.капиталом) сейчас покупаем дом. Нам так же нужно одобрение опеки на покупку дома? Или достаточно будет того, что так же будут выделены всем доли?покупка дома будет производиться с ипотекой и деньгами полученными от продажи квартиры

, Марина, г. Москва