Мы думаем записать на него аудио или/и видео компромат, поколотить и пригрозить подачей заявления в полицию, или сдать непосредственно компромат
Доброй ночи!
Обьясню ситуацию, девушку моего друга часто раслит и насилует 55летний дядя, по её словам с 6ти лет. Ей 14.
Мы думаем записать на него аудио или/и видео компромат, поколотить и пригрозить подачей заявления в полицию, или сдать непосредственно компромат.
, Пётр, г. Москва
Александр Семенов
Сообщите своим родителям, учителям, в органы опеки. Любые ваши действия типа поколотить будут неправомерными.