Можно ли получить выходное пособие при ликвидации предприятия на карту супруга?
Здравствуйте. Увольняют в связи с ликвидацией предприятия, могу ли я получить выходное пособие предоставив реквизиты карты супруга, а не свою?
, Диана, г. Астрахань
Если Ваш работадатель готов выплатить с помощью почтового перевода, то я думаю вопросов нет. Извините за нескромный вопрос: А Ваша карта ?