Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по ст.351.1

Могут ли уволить водителя скорой помощи,проработав 15лет, еспи была судимость за хулиганство, статью не помню, 17 лет спустя?

10 Марта 2014, 14:45, вопрос №390993 Петр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если судимость погашена — нет.

    10 Марта 2014, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats