Добрый день, мой отец умер, а доверенность на дом на моего брата и сестру, я сдесь прописана и не имею не какого права на него, мне могут дать государство жилище?

Добрый день , мой отец умер, а доверенность на дом на моего брата и сестру , я сдесь прописана и не имею не какого права на него , мне могут дать государство жилище ?

, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дом был у Вашего отца в собственности? Вы вступали в наследство?