Как можно оформить сделку по купле данного участка у него?

Собственник при переводе з/у в ижс указал недострой-фундамент. В действительности его нет. Как можно оформить сделку по купле данного участка у него?

, Светлана, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Cветлана, здравствуйте!

важно что зарегистрировано а ЕГРН, если только участок — в договоре указывается только он, если недострой был зарегистрирован но его нет — надо снять его с учета.

Буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.