Куда можно написать заключенному, по поводу того, что он не согласен с приговором

Куда можно написать заключенному, по поводу того, что он не согласен с приговором. Что приговор слишком суров. Какие есть организации, коллегии, помимо аппеляции и кассации, в данные инстанции ходатайство было отправлено. Возможно есть какие-то еще организации, подскажите пожалуйста.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Никаких больше нет.

Порядок обжалования приговора установлен уголовно-процессуальным законодательством.

Кроме вышестоящих судов другие организации пересматривать приговоры не правомочны.