Здравствуйте! Вы можете обезличено выложить, что именно Вам пришло.
Дело в том, что обязательство по выделению долей — по оформлению жилого помещения в общую долевую собственность всех членов семьи возникает в течении 6 месяцев после ввода в эксплуатацию объекта индивидуального жилищного строительства либо после получения уведомления о соответствии построенного объекта индивидуального жилищного строительства требованиям законодательства о градостроительной деятельности, согласно Постановлению Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий»
Возможно Вам пришло именно от прокуратуры по результату проведения проверки в отношении Вас или супруга.
Если действительно уже возбуждено исполнительное производство, то выход — заключить мировое соглашение, по результату которого в оговоренных срок владелей сертификата исполнит обязанность по оформлению жилого помещения в общую долевую собственность, в результате чего исполнительное производство будет прекращено.
Заключение мирового соглашения возможно и на стадии исполнительного производства.
Да, такой вариант возможен.