Почему за три тысячи рублей, которые выплачивает Вам государство за бесплатную консультацию, нельзя получить внятный ответ по существу, а сразу знакомят с расценками ваших услуг

Почему за три тысячи рублей, которые выплачивает Вам государство за бесплатную консультацию, нельзя получить внятный ответ по существу, а сразу знакомят с расценками ваших услуг.

Уточнение от клиента
Необходимо уважительней относиться к вашим посетителям, уметь приподнести необходимую информацию, соблюдать регламент общения. Нельзя ставить на консультацию юриста с дефектами речи.
, Надежда, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Уважаемая Надежда, лично мне государство не выплачивает денежных средств за консультацию. Даже 3000₽

Оказание услуг в области права является коммерческой деятельностью. Оказать услугу бесплатно нельзя так как Вы таким образом получите доход, в размере например 3000,00₽ и с которого Вы должны заплатить 13% налог на доходы физического лица. С уважением, Александр.