При Украине построили пристройку и заблокировали окно соседа на тот момент он дал устное согласие сейчас

При Украине построили пристройку и заблокировали окно соседа на тот момент он дал устное согласие сейчас требует вернуть ему окно но там уже построена комната сосед угрожает что подаст в суд и снесет дом что делать ?

, Николай, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут