8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Публичная оферта, политика обработки персональных данных, пользовательское соглашение, политика конфеденциальности

Помочь с правовыми документами для запуска сайта. Публичная оферта, политика обработки персональных данных, пользовательское соглашение, политика конфеденциальности. Подсказать что из этого необходимо и составить

, Дарья Данилова, г. Новосибирск
Евгений Возный
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Для запуска сайта необходимы следующие правовые документы:

Публичная оферта — это предложение заключить договор на определенных условиях. В публичной оферте указываются условия предоставления товаров или услуг, порядок оплаты, права и обязанности сторон.

Политика обработки персональных данных — документ, который определяет порядок сбора, хранения, использования и передачи персональных данных пользователей.

Пользовательское соглашение — это договор между пользователем и владельцем сайта, в котором определяются права и обязанности обеих сторон, а также условия использования сайта.

Политика конфиденциальности — это документ, в котором указывается, как компания обрабатывает и защищает персональные данные пользователей.

Если нужны услуги, можете писать мне в чат.

0
0
0
0
Дарья Данилова
Дарья Данилова
Клиент, г. Новосибирск
Добрый день! За какую цену согласитесь сделать для нас эти документы?
Похожие вопросы
Все
Соглашение о расторжении договора 1 определение характеристики
Соглашение о расторжении договора 1) определение, характеристики с обоснованием (реальный / консенсуальный; возмездный / безвозмездный; взаимный / одностороннеобязывающий) и элементы договора (со ссылками на нормы, где указаны требования к элементам): а) стороны; б) предмет; в) форма; г) цена (если есть); д) срок. 2) установлены ли законодательством требования к договору, несоблюдение которых влечёт его недействительность? 3) существенные условия; обосновать, почему именно эти условия являются существенными. Какие еще условия могут быть включены? предусмотрены ли они диспозитивными нормами (являются ли обычными?); 4) допустим ли судебный порядок заключения. Последствия нарушения этого догвоора для сторон: а) меры ответственности; б) меры защиты. 5) найти пример судебной практики по разрешению спора, связанного с данным соглашением, указать реквизиты дела; изложить суть спора (не более 15 строк). Составьте (смоделируйте, как выглядело) соглашение, опираясь на данные из судебного акта. Выделите а) курсивом условия, которые Вам пришлось придумать самостоятельно; б) полужирным шрифтом условия, корректировка которых могла бы избежать конфликта. Предложите свою редакцию условий, ставших причиной спора.
, вопрос №4156078, Ксения,
Уголовное право
Есть досудебное соглашение и положительная характеристика с работы и гарантийное письмо
290 ч 3 6 эпизодов. Есть досудебное соглашение и положительная характеристика с работы и гарантийное письмо
, вопрос №4155675, Стас, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Мне звонят и говорят, что квартира уже сдана и предложили еще 3 варианта, меня они не устроили (разные причины), отправили номер гор
Здравствуйте! Вчера обратилась во ФСИК ,чтобы снять квартиру,отправили публичную оферту( договор) о выплате комиссии за предоставление услуг. Комиссия составила 8.000Р. Я купилась на это и отправила через Сбербанк деньги. Далее и попросили оплатить стоимость квартиры за месяц 14.000 р.Я снова оплатила (не подумав) Когда я отправилась по адресу. мне звонят и говорят,что квартира уже сдана и предложили еще 3 варианта,меня они не устроили (разные причины),отправили номер гор. линии. Звоню,сбрасывают. Звоню агенту ,отключен. Якобы по горячей линии можно составить претензию,и деньги вернут. Но мне кажется, что меня обманули. Куда обратиться и что делать?
, вопрос №4154878, Венера, г. Среднеуральск
700 ₽
Нотариат
Алиментное соглашение, можно ли прописать сумму меньше, чем прожиточный минимум в регионе, с согласия родителей?
Алиментное соглашение, можно ли прописать сумму меньше, чем прожиточный минимум в регионе, с согласия родителей?
, вопрос №4154723, Алёна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, в публичном чате один человек сравнил меня с полицаем, а именно "в 41-45, ты был бы у немцев
Здравствуйте, в публичном чате один человек сравнил меня с полицаем, а именно "в 41-45, ты был бы у немцев полицаем номер один 100%" скажите, как я могу его наказать по закону, так как на данный момент испытываю душевные муки связанные с тем, что всегда испытывал чувство патриотизма и в это непростое время стараюсь помогать волонтёрам и ребятам на сво, чем могу
, вопрос №4153055, Константин, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 07.11.2023