Письма получает в крайний день хранения или не получает вообще

Здравствуйте! Квартира в долевой собственности. В настоящее время есть предписание от межведомственной комиссии о восстановлении в первоначальное состояние сделанной ранее перепланировки. Скажите, пожалуйста, мои действия. Я нашла компанию, которая может провести полный комплекс работ. Инженер готов выехать на замеры и составить смету. Перепланировка сделана ещё предыдущими собственниками. Сособственник обсуждать ничего не хочет, мой номер в чёрном списке. Письма получает в крайний день хранения или не получает вообще.

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут