Можете подсказать, какой вид пользования этой квартиры у меня?

Здравствуйте. Я, совершеннолетняя дочь, живу с родителями, которые являются собственниками квартиры, сама имею в ней регистрацию. Можете подсказать, какой вид пользования этой квартиры у меня ?

, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сама имею в ней регистрацию

Если доли у вас нет, значит вы не собственник, то есть у вас есть только право проживания в квартире.