Все документы уже давным давно были собраны и отправлены, но мы ждём уже 3 месяц этих выплат ( хотя, даже в

Здравствуйте! Я являюсь молодым педагого. Впервые, при трудоустройстве в ДОУ, нам сообщили что мы можем рассчитывать ( как педагоги) на подъемные денежные средства. Все документы уже давным давно были собраны и отправлены, но мы ждём уже 3 месяц этих выплат ( хотя, даже в самом утвержденном документе, написано, что данные средства перечисляются в течение месяца) нас каждый раз "кормят завтраками". ХОТЯ, когда мы связались с педагогами, которые в прошлом году трудоустроились, в том же городе, на тех же правах - им выплаты поступили в течение первого месяца. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться/ пожаловаться - просто это и а правду не справедливо.

, Валерия, г. Владивосток
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру.

С, уважением