Добрый день, произошло дтп в начале весны этого года по моей вине, у меня ОСАГО отсутствует, на дворе начало

Добрый день, произошло дтп в начале весны этого года по моей вине, у меня ОСАГО отсутствует, на дворе начало зимы и меня вызывают на экспертизу, закон ли это и какие возможные последствия меня могут ожидать

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут