Сделали запрос, ответ не потверждает о выдаче паспорта

Здравствуйте! У меня такая проблема. Обратился после потери паспорта в органы. Сделали запрос, ответ не потверждает о выдаче паспорта.

, Вардан, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. То есть получается, что Вы не получали никогда паспорт?

С, уважением

Вардан
Клиент, г. Москва
Да
Вардан
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! ОВД не потверждает о выдаче паспорта. Живу этим паспортом уже 22года. Собрался в на родину всё заново делать. Не пустили выезжать из страны типа я гражданин РФ, не имею право выезжать другим паспортом.