Или это делается с помощь купли/продажи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в браке была куплена 1/2 квартиры и оформлена на мужа! Сейчас при разводе, надо переписать 1/2 на меня, как составить правильный договор в нотариуса? Или проще оформить на кого нибудь из родственников? Или это делается с помощь купли/продажи?

, Елена, г. Калининград
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Елена, здравствуте!

оформите у нотариуса соглашение о разделе совместного имущества где и пропишите, что 1/2 долю квартиры делите пополам:1/4 доли квартиры — ваша, 1/4 — его ...

буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы