Где можно взять информацию, что я не был зарегистрирован на территории РФ с 21
Я проживал в г. Кишинев. В 1994 году приехал Россию с паспортом СССР. Приобрел домик в Тверской обл. Здесь я прописался 31.08 1994 и получил паспорт РФ. По обмену я поселился в г. Москве. Решил приватизировать свое жилье. У меня органы потребовали документ подтверждающий регистрацию по месту жительства за период с 21.07.1991 по 31.08.1994. Разве я мог приватизировать жилое помещение на паспорт СССР? Где можно взять информацию, что я не был зарегистрирован на территории РФ с 21.07.1991 по 31.08.1994?