Здравствуйте такая ситуация в юаней заблокировали сумму 41.000 руб и возвращать не хотят то есть ну говорят
Здравствуйте такая ситуация в юаней заблокировали сумму 41.000 руб и возвращать не хотят то есть ну говорят чтобы я предоставил там документы там паспортные данные и тому подобное То есть это все сделал Но все равно никто ничего не возвращает как бы ну мозги мне путают и всё как мне сделать чтобы сделать как поступить