Меня зовут альбина, я хочу может ли директор магазина перевести сотрудницу в другой магазин или уволить если она 1 на больничном и 2

Здравствуйте!меня зовут альбина ,я хочу может ли директор магазина перевести сотрудницу в другой магазин или уволить если она 1 на больничном и 2. беременная

, Альбина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, информации не достаточно.

Есть ситуации, когда даже увольнение беременной возможно и законно (например, в случае прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем).

Нужно посмотреть ваш трудовой договор, задать несколько уточняющих вопросов. Это не предусмотрено форматом бесплатных консультаций.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).