Хотела бы узнать, сможем ли мы вернуть свои деньги за оплаченный отель в которой нас так и не заселили и понесенные убытки?
Здравствуйте. Оплатили тур в Тайланд. Авиабилеты, отель. По прилете в отель нас не заселили. Связались с тур оператором, они уже сутки нас просят ожидать, якобы предложат нам другой отель. Но вопрос не решается… мы оплатили 1 ночь в отеле самостоятельно что бы не остаться на улице. Сейчас сидим на чемоданах на ресепшене и ждем непонятно чего…. Хотим уехать в другой отель и оплатить его сами. Хотела бы узнать, сможем ли мы вернуть свои деньги за оплаченный отель в которой нас так и не заселили и понесенные убытки?