Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу создать настольную игру используя логотипы команд нхл можно ли так делать?

здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу создать настольную игру используя логотипы команд нхл можно ли так делать?

, никита, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Надо проверять, зарегистрирован ли в России товарный знак с символикой команды в классе 28 МКТУ (игры, игрушки, настольные игры). Если да, то без разрешения правообладателя использование запрещено. Например, товарный знак команды Ottawa Senators зарегистрирован — см. здесь