Вопрос такой: В квартире прописано 4 человека, 1 человек не живет в ней уже 20 лет, но прописан
Добрый день.
Меня зовут Таисия. Вопрос такой:
В квартире прописано 4 человека, 1 человек не живет в ней уже 20 лет, но прописан. Собственник квартиры хочет написать дарственную на меня, и исключить этого человека из прописки. Какие наши действия, как подтвердить что этого человека давно нет в квартире и обозначить факт передачи квартиры в мою собственность. Спасибо.
, Таисия, г. Иркутск