Вопрос такой: В квартире прописано 4 человека, 1 человек не живет в ней уже 20 лет, но прописан

Добрый день.

Меня зовут Таисия. Вопрос такой:

В квартире прописано 4 человека, 1 человек не живет в ней уже 20 лет, но прописан. Собственник квартиры хочет написать дарственную на меня, и исключить этого человека из прописки. Какие наши действия, как подтвердить что этого человека давно нет в квартире и обозначить факт передачи квартиры в мою собственность. Спасибо.

, Таисия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут