Но она все равно просила видео, я не согласился, она предложила встретиться, я спросил возраст - она назвала 25 лет, я сказал где она хочет?

Здравствуйте, на сайте знакомств написала девушка 25 лет указано, после недолгого общения предложила перейти в телеграмм. Дале пишет, что хочет секса и идет в душ и присылает видео, просит меня прислать ей тоже , я отказывался , потом отправил две фотографии не свои. Но она все равно просила видео, я не согласился, она предложила встретиться, я спросил возраст - она назвала 25 лет, я сказал где она хочет? Она сказала что ко мне приедет , я сказал , что предлагаю сначала где нибудь посидеть , после этого она прислала мне мою соц сеть и сказала что отправит всем переписку и фото, но я у нее в переписке никакие от нее интим фото не требовал, так же свои не отправлял, отправил только две другого человека, где он просто в бане лежит. Чем это грозит все? Я сделал скриншот переписки, и где она пишет 25 лет

Но не успел сделать скриншот вымогательства

, Максим, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ничем это не грозит, напишите для профилактики заявление в онлайн приёмную МВД, жалобу администрации сайта и продублируйте это все на сайт Роскомнадзора. У последнего доверителя выцыганили его личные фото в виде Дзюбы и разослали всем подписчикам, посмеялись и забыли, злоумышленников заблокировали но не установили. Всего вам доброго, будьте аккуратнее.