На днях должны отправить роту, командир роты утверждает что меня за это посадят Это так или есть образец рапорта по утере

Доброй ночи по контракту в части жду отправки на сво, выходил на гражданку и потерял военный билет. На днях должны отправить роту, командир роты утверждает что меня за это посадят

Это так или есть образец рапорта по утере

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

У командира больное воображение. Это обычный выговор или строгий выговор.

Рапорт составляется индивидуально на основе требований главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ. Образец берите в кадрах, если они у них есть.