Что делать 17-летнему подростку при обвинении по статье 159 ч. 1 УК РФ?

Здравствуйте. Мне 17 лет. В 2022 году по своей тупости обманул женщину на 3000, она написала заявление. Нашли меня только сейчас. Приписывают статью 159 часть первую. Хотелось бы узнать, как сделать лучше, чтобы не было судимости

, Саша, г. Москва