Могу ли я сливать воду в снт между межами со стиральной машины?
Добрый вечер. Могу ли я сливать воду в снт между межами со стиральной машины ? Если нет то что мне за это грозит.
, Диляра, г. Ижевск
Воду из стиральной машины вы не имеете права сливать в канаву. Эту воду нужно сливать в канализационную систему, если таковая отсутствует, то на своем участке вы обязаны оборудовать септик. Ливневая канава не предназначена для этих целей.