1 Вопрос: Здравствуйте, работаю на 0.25 ставки в аптеке, должна работать по 2 дня на работаю 1 день, но часы при этом вырабатываю

1) Вопрос:Здравствуйте, работаю на 0.25 ставки в аптеке, должна работать по 2 дня на работаю 1 день, но часы при этом вырабатываю. График с 9до11, если я буду ходить рабатать по 2 дня тогда не буду успевать делать свою работу! Мне надо доделывать её до конца или можно уходить. 2) Вопрос:Я не правильно разложила лекарства, коллега сделала за мечание на ответ я ответила грубо, так как с этой коллегой личная не приязнь. Сегодня ходила рабатать ещё больше разругались, она написала на меня начальству выше и сказала что я буду выплачивать штраф, со ставкой 0.25 какой будет штраф?

, Валерия, г. Пугачев
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
1.В случае, если у вас не хватает времени на выполнение всех обязанностей, рекомендуется обсудить данную проблему с вашим непосредственным начальством. Попытайтесь найти компромиссное решение, которое будет учитывать как ваши возможности, так и требования работодателя. Возможно, вам будет предложено пересмотреть график работы или организовать распределение обязанностей таким образом, чтобы эффективно управлять своим временем и выполнить свою работу в заданные сроки.
2.В случае конфликта с коллегой, особенно если это влияет на профессиональные обязанности и атмосферу на рабочем месте, важно сохранять профессиональное и уважительное отношение друг к другу. Ваша реакция на замечания коллеги может повлиять на ваше рабочее положение. Штрафы, если они предусмотрены, обычно зависят от внутренних правил компании и могут различаться. Вам следует обратиться к вашему непосредственному руководству или отделу кадров для получения информации о политике компании относительно штрафов и санкций за нарушения трудовой дисциплины.

Валерия
Клиент, г. Пугачев
Спасибо большое за ответ ️
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Валерия!

В в вашем случае, согласно вашему трудовому договору, о не полном рабочем дне, должно быть прописано в первую очередь часы работы, ваши обязанности работы, согласно этому договору, в случае если вы не нарушаете условий труда, то претензий к вам со стороны работадателя быть не может, соответственно штраф вам платить не за что, как указывает ваша коллега, которая подает на вас жалобы начальству.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.