Не будет ли это являться перепродажей?
Может ли самозанятый закупить чехлы для телефонов, нанять подрядчика для нанесения печати на поверхность заготовки и продать их без статуса ИП? Не будет ли это являться перепродажей? Ведь, по идее, товар был существенно изменён.
, Егор, г. Иркутск
Сeргей Лидовcкий
Егор, здравствуйте!
Если эти принты гражданин рисует сам, то такую деятельность перепродажей назвать нельзя. Если эти принты он приобретает по лицензии в стоках, то, на мой взгляд, это однозначная перепродажа.