Здравствуйте, меня уволили с работы по собственному желанию, при этом я не писал заявление и не подписывал это заявление
Здравствуйте, меня уволили с работы по собственному желанию , при этом я не писал заявление и не подписывал это заявление.
Во время этого подложного заявления , я прибывал на СВО.
Документы о контракте на руках.
, КОНСТАНТИН, г. Москва
Директор, так как скорее всего он издал приказ о Вашем увольнении