Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько положено выплата алементов мне

здравствуйте скажите пожалуста сколько мне положено алементов если у меня двое детей 2.6 и 1.3 г зарплата у мужа 36000т

10 Марта 2014, 08:42, вопрос №390755 наталья, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
     1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    То есть 12000 рублей.

    10 Марта 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats