Саде начался буллинг, а главным агрессором является мой сын
Здравствуйте, что делать когда в дет. саде начался буллинг, а главным агрессором является мой сын. Помогите справится с натиском воспитателей и родителей.
, Ленчик Костенко, г. Горно-Алтайск
Олег Ларин
Здравствуйте!
Предоставляю ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Всё зависит от того, какой именно натиск на Вас идёт и в чём заключается. А также от обстоятельств начала буллинга.
Вот уже исходя из нюансов ситуации и разрешать в дальнейшем вопрос.
Вы уже и так рискуете тем, что Вас привлекут к административной ответственности, а семью поставят на профилактический учёт.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения