Что делать, если соседи в общежитии ограничили доступ к общей душевой?
Здравствуйте. Не знаем куда обращаться со сложившейся ситуацией.. Живём в общежитии .. Наши соседи, на нашем этаже отремонтировали душевую комнату.. Но не дают нам ключи от нее .. Хотя мы купили комнату раньше них и у нас в документах указано что нам положен душ. Что делать?? Нас даже не оповестили что соседи будут ремонтировать душ ... А сейчас пользуются только они ... Хотя он общий должен быть