Вопрос такой я по большому недращумению и сожелению зделала приватизацию на сына, он сейчас методично пытается меня выжить из квартиры

Добрый вечер... Вопрос такой я по большому недращумению и сожелению зделала приватизацию на сына, он сейчас методично пытается меня выжить из квартиры.. Как мне вернуть все назад...

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Назад ничего не вернуть. Но если вы отказались от приватизации в его пользу, то выселить вас из квартиры никак нельзя, даже через суд. За вам и сохраняется право пожизненного проживания в этой квартире. И если он захочет квартиру продать, то такую квартиру вместе с вами никто не купит.