Попали в дтп за рулём был друг, и сейчас его мама просит чтоб мы забрали машину, возместили ущерб, от которого мы не отказываемся, и переоформили машину на себя
Попали в дтп за рулём был друг, и сейчас его мама просит чтоб мы забрали машину, возместили ущерб, от которого мы не отказываемся, и переоформили машину на себя. Что делать?
, Елена, г. Ульяновск
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Если хотите чтобы я вам помог, пишите в чат с подробностями. К сожалению, так сложно что-либо сказать.