Выплата поступит автоматически через пол часа как только оплатите гаранта в сумме 10% от общей суммы 57.000р

Выплата поступит автоматически через пол часа как только оплатите гаранта в сумме 10% от общей суммы 57.000р.  это составляет. 5.700р.

Оплата гаранта на карту:

(Как будете в сети напишим реквизиты для оплаты)

После оплаты гаранта, приложите скрин оплаты, для потдверждение перевода!

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут