Можно ли с этим что-то сделать?

Я отправил ходатайство почтой в суд и истцу по моему делу.

Истец говорит, что он не получал ходатайство и не забирал его с почты.

И он таким образом растягивает процесс.

Можно ли с этим что-то сделать?

, Артур, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артур!

Во-первых, смотря что за ходатайство Вы направили.

Во-вторых, Вы не обязаны направлять свои ходатайства оппоненту. Передать (при необходимости) можно и в суде.

Полагаю, Вам следует воспользоваться помощью юриста. Могу оказать Вам необходимую правовую помощь на платной основе.

За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.