Здравствуйте меня лишиль водительских прав удостоверение я сдал в гибдд меня спросили есть ли у меня права

Здравствуйте меня лишиль водительских прав удостоверение я сдал в гибдд меня спросили есть ли у меня права тракториста я ответил что есть и мне их пришлось сдать они были просрочены.вопрос такой вообщем если я здам экзамен пдд по истечению срока лишения на водительское удостоверение мне еще раз сдавать экзамен только уже в гостехнадзоре?

, Валерий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут